Jonas Hülskötter

Erster Vorsitzender

jonas.huelskoetter@cdu-nordwalde.de

Mechthild Voß-Stemping

Stellvertretende Vorsitzende

mechthild.voss-stemping@cdu-nordwalde.de

Jürgen Abeler

Stellvertretender Vorsitzender

juergen.abeler@cdu-nordwalde.de

Helmut Feld

Kassierer

helmut.feld@cdu-nordwalde.de

Maren Bals

Schriftführerin

maren.bals@cdu-nordwalde.de

Daniel Borgmeier

Beisitzer

daniel.borgmeier@cdu-nordwalde.de

Sven Hülskötter

Beisitzer

sven.huelskoetter@cdu-nordwalde

Lisa Gerlach

Beisitzerin

lisa.gerlach@cdu-nordwalde.de

Tim Soller

Beisitzer

tim.soller(at)cdu-nordwalde.de

Tobias Elshoff

Kooptiert als Fraktionsvorsitzender

tobias.elshoff@cdu-nordwalde.de

Franzis Ruwe

Kooptiert als Kreistagsmitglied

franziska.ruwe@cdu-nordwalde.de

Sonja Schemmann

Kooptiert als Bürgermeisterin

sonja.schemmann@cdu-nordwalde.de

Heinrich Bölscher

Kooptiert als stellvertretender Bürgermeister

heinrich.boelscher@cdu-nordwalde.de

Erika Nadicksbernd

Kooptiert als Vorsitzende der Frauen Union

erika.nadicksbernd@cdu-nordwalde.de