Maren Bals

Vorsitzende

maren.bals@cdu-nordwalde.de

Mechthild Voß-Stemping

Stellvertretende Vorsitzende

mechthild.voss-stemping@cdu-nordwalde.de

Jürgen Abeler

Stellvertretender Vorsitzender

juergen.abeler@cdu-nordwalde.de

Helmut Feld

Kassierer

helmut.feld@cdu-nordwalde.de

Daniel Borgmeier

Schriftführer

daniel.borgmeier@cdu-nordwalde.de

Katharina Abeler

Beisitzerin

katharina.abeler@cdu-nordwalde.de

Hannah Berning

Beisitzerin

hannah.berning@cdu-nordwalde.de

Sven Hülskötter

Beisitzer

sven.huelskoetter@cdu-nordwalde

Lisa Gerlach

Beisitzerin

lisa.gerlach@cdu-nordwalde.de

Rene Otte

Beisitzer

rene.otte@cdu-nordwalde.de

Sonja Schemmann

Kooptiert als Bürgermeisterin

sonja.schemmann@cdu-nordwalde.de

Mareike Wissing

Kooptiert als stellvertretende Bürgermeisterin

mareike.wissing@cdu-nordwalde.de

Tobias Elshoff

Kooptiert als Fraktionsvorsitzender

tobias.elshoff@cdu-nordwalde.de

Tim Soller

Kooptiert als Kreistagsmitglied

tim.soller@cdu-nordwalde.de

Erika Nadicksbernd

Kooptiert als Vorsitzende der Frauen Union

erika.nadicksbernd@cdu-nordwalde.de